МОУ "Гусевская СОШ"
р.п. Гусь-Железный, Касимовский район,Рязанская область
  • Новости

3 мая в рамках месячника по благоустройству пришкольной территории и территории посёлка учащиеся нашей школы вместе с педагогами приняли участие в областном субботнике по уборке общепоселковой территории.

03 мая в рамках областного субботника на территории школы была высажена Аллея Мира из можжевельников.

23 апреля 2024, 21:24

23 апреля сотрудниками ГКУ РО "Бельковское лесничество" совместно с учащимися школьного лесничества "Лесовичок" Гусевской средней общеобразовательной школы был проведен субботник по уборке территории под посадку деревьев.

20 апреля 2024, 12:20

20 апреля обучающиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в областном субботнике.

В преддверии дня Земли советник директора по воспитанию Филимонова Д.А. организовала мастер-класс «Берегите нашу планету» для учащихся 4-го класса.