МОУ "Гусевская СОШ"
р.п. Гусь-Железный, Касимовский район,Рязанская область
  • Папа, мама, я - спортивная семья

ул. Школьная, д. 5

18 апреля на базе Гусевской школы состоялся Зональный этап муниципального конкурса «Папа, мама, я - спортивная семья». В нём приняли участие семьи из р.п. Гусь-Железный, с. Гиблицы, с. Ибердус и с. Китово. Нашу школу представляли семья Комиссаровых и семья Родиных-Шуваловых. Конкурсанты соревновались в силе, ловкости и выносливости. Праздник прошел в дружественной атмосфере. Поздравляем семьи наших участников с достойным выступлением!!! А наш школьный пресс-центр представляет вашему вниманию самые яркие моменты конкурса.

18 апреля четверг, 18:00
    Папа, мама, я - спортивная семья.